Умникум.CLUB

Обновлено 20.03.2020 22:10
Умникум Club logo

Инженерный клуб «Умникум.CLUB»

Инженерный клуб «Умникум.CLUB» является курсом внеурочной деятельности при центре развития инженерных компетенций «Умникум» МБОУ Краснообской СОШ №1.

Умникум.CLUB является инновационной формой работы ученического сообщества, основанной на принципах проектного обучения. Обучающиеся 8-11 классов нескольких школ Новосибирского района, обнаруживая проблемную ситуацию, совместно используют свои инженерные и прочие компетенции для того, чтобы разрешить возникшее противоречие.

Деятельность Умникум.CLUB

модель паука   маленький принц

Разработка моделей для

муниципального конкурса RoboFantasy

Модели игровых фишек и кубика

для участия в конкурсе.

теплицы    сигнализация

Сборка и настройка "умных" теплиц Йотик.

Ультразвуковая сигнализация

на основе Arduino в каб. 300.